Archiv / Highlights (71 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1998

1998
Limit-Preis

Nikutowski, Erich, 1872 Düsseldorf - 1921 in Kaub am Rhein, Düsseldorfer Schule, Ansicht von Zons, Öl auf Lwd., doubliert, u. rechts sign. E. Nikutowski, Maße o. R.: 75 cm x 49 cm, m. R.: 90 cmx 62 cm.